shapo_2

Мы Вконтакте

 

Banner-L1

РусАДА

Среда, 28 Ноябрь 2018 11:23

Итоги Открытых краевых соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых памяти В.А. Ситова.

Второй репортаж, он же заключительный.
24 ноября 2018 года после окончания двух видов программы прыжок с шестом и бег на 30 м состоялось торжественная церемония открытия соревнований.
В церемонии открытия приняли участие: вдова В.А. Ситова Лариса Григорьевна, дочь Юлия Валерьевна Найдёнова , заместитель руководителя МКУ "Управления по физической культуре и спорту" ЗАТО г. Железногорск Виктор Алексеевич Пуд и директор МБУ ДО "ДЮСШ-1" Валентин Иванович Дюбин. Для участников и гостей соревнований выступила "Студия современного бального танца "Гармония" под руководством Павлова Юрия Владимировича и Поповой Екатерины Юрьевны с номером "Русский вальс".В соревнованиях приняло участие 155 человек, из них 75 девушек и 80 юношей из следующих территорий: Богучанский район, Сосновоборск, Красноярск, Зеленогорск и Железногорск.

Победители по видам программы:
2004-2005 г.р.
Прыжки с шестом
Забелин Александр - Железногорск
Евстратова Карина - Железногорск
Бег 30 м
Ладвинская Елизавета - Зеленогорск
Тонких Даниил - Красноярск
Прыжки в высоту
Ланина Лилиана - Сосновоборск
Чурсин Данил - Железногорск
Бег 600 м
Овчинникова Наталья - Зеленогорск
Коленченко Артём - Красноярск
Бег 2000 м
Чижикова Светлана - Железногорск
Шнейдер Егор - Красноярск
Прыжки в длину
Заречнева Милана - Богучанский р-н
Тонких Даниил - Красноярск
Эстафетный бег 4х2 круга
Ладвинская Елизавета, Овчинникова Наталья, Серегина Виктория, Солощенко Юлия - Зеленогорск
Тонких Даниил, Коленченко Артём, Жилинский Богдан, Крылов Константин - Красноярск
Бег 35 м с барьерами
Конькова Мария - Железногорск
Тонких Даниил - Красноярск
Бег 300 м
Заречнева Милана - Богучанский р-н
Шевченко Валентин - Сосновоборск
Бег 1000 м
Чижикова Светлана - Железногорск
Крылов Константин - Красноярск
Толкание ядра
Михайлова Ирина - Богучанский р-н
Кудимов Евгений - Железногорск


2001-2003г.р.
Прыжки с шестом
Зараменских Александр - Железногорск
Рябоконь Ксения - Железногорск
Бег 30 м
Янкилевич Виктория - Железногорск
Ворончихин Артём - Красноярск
Прыжки в высоту
Кузюнина Мария - Сосновоборск
Полевщиков Александр - Зеленогорск
Бег 600 м
Орешникова Людмила - Красноярск
Праведный Артём - Зеленогорск
Бег 2000 м
Орешникова Людмила - Красноярск
Лебедев Сергей - Зеленогорск
Прыжки в длину
Рябоконь Ксения - Железногорск
Тонких Даниил - Красноярск
Эстафетный бег 4х2 круга
Елизарова Елизавета, Бесчестьева Елена, Соболева Алина, Янкилевич Виктория - Железногорск
Трунов Илья, Романов Григорий, Ершов Иван, Чертищев Дмитрий - Железногорск
Бег 35 м с барьерами
Кузюнина Мария - Сосновоборск
Ершов Иван - Железногорск
Бег 300 м
Соболева Алина - Железногорск
Романов Григорий - Красноярск
Бег 1000 м
Орешникова Людмила - Красноярск
Лебедев Сергей - Зеленогорск
Толкание ядра
Бодикова Александра - Железногорск
Ершов Иван - ЖелезногорскВсего представители команды МБУ ДО "ДЮСШ-1" по итогам соревнований завоевали 52 призовых места, из них : 1 мест - 20, 2 мест - 18, 3 мест - 14.
Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели отделения лёгкой атлетики МБУ ДО "ДЮСШ-1" : Королева С.В., Парыгина А.А., Найдёнова Ю.В., Павлик С.В., Егорова Е.Н., Погорелый А.Ю., Кудрявцев А.П., Дельников В.И., Кокорева И.В., Нехаева Т. К..
Поздравляем с успешным выступлением и желаем достойно представить город Железногорск на Первенстве Красноярского края в г. Красноярске 15-16 декабря 2018 года.Фотографии в альбоме https://vk.com/album-61619073_260715293
Протоколы результатов во вложении