shapo_2

Мы Вконтакте

 

Banner-L1

РусАДА

Расписание Легкая Атлетика

Расписание тренировочных занятий МБУ ДО "ДЮСШ-1" на спортивный сезон 2018-2019г.

Вид спорта: Легкая атлетика

  Ф.И.О.

Наим.

групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

КОРОЛЕВА

Светлана Владимировна

ТГ-4

выходной

1645-1815

гимназия 96

1745-1915 ДЮСШ-1

1830-2000 ДЮСШ-1

1745-2000 ДЮСШ-1

1730-1900

ДЮСШ-1

1215-1430

ДЮСШ-1

ДЮСШ-1 гимназия 96

ТГ-2

 

1600-1730

1645-1815

1600-1730

1545-1715

1030-1200

ДЮСШ-1

ДЮСШ-1

НП-3

1500-1630

гимназия 96

 

1500-1630

ДЮСШ-1

 

1400-1530

0830-1000

бассейн

ДЮСШ-1

гимназия 96

бассейн Труд

Нехаева

Татьяна

Константиновна

СОГ

1530-1700

 

1530-1700

 

1530-1700

 

выходной

ДЮСШ-1

ТГ-4

1715-1930

1600-1815

1715-1930

1600-1730

1715-1930

 

ДЮСШ-1

ЕГОРОВА

Елена

Николаевна

НП-1

выходной

 

1500-1630

школа 90

 

1500-1630

школа 90

 

09-1030 ДЮСШ-1

школа 90 ДЮСШ-1

НП-3

1545-1715

 

1545-1715

 

1400-1530

1045-1215

ДЮСШ-1

ТГ-4

1730-1900

1715-1845

1730-1900

1715-1930

1545-1800

1230-1400

ДЮСШ-1

Кокорева

Инна

Викторовна

СОГ

выходной

 

1500-1630

 

 

1230-1400

0900-1030

ДЮСШ-1

ТГ-2

1520-1650

 

1520-1650

1520-1650

1420-1550

1045-1215

ДЮСШ-1

ТГ-5

1705-1835

1645-1900

1705-1835

1705-1920

1605-1820

1230-1445

ДЮСШ-1

ПАВЛИК

Светлана

Владимировна

СОГ

выходной

 

1500-1545

 

1600-1645

1315-1400

1445-1530

ДЮСШ-1

НП-2

1520-1650

 

1520-1650

 

1415-1545

1300-1430

 

ТГ-4

1705-1835

1700-1830

1705-1835

1700-1830

1600-1815

1030-1245

ДЮСШ-1

Кудрявцев

Анатолий

Павлович

СОГ

 

1400-1530

школа 103

ВЫХОДНОЙ

1400-1530

школа 103

 

1300-1430 ДЮСШ-1

 

ДЮСШ-1

ТГ-1

1600-1730

1600-1730

1600-1730

1600-1730

 

1000-1130

 ДЮСШ-1

ТГ-4

17451915

17451915

17451915

17451915

1500-1715

1145-1400

ДЮСШ-1

Парыгина  

Альбина

Андреевна

НП-2

1430-1600

гимназия 91

 

1345-1515

гимназия 91

 

1430-1600

гимназия 91

1345-1515

ДЮСШ-1

ВЫХОДНОЙ

гимназия 91 ДЮСШ-1

ТГ-2

1630-1800

1600-1730

1600-1730

1600-1730

1630-1800

 

ДЮСШ-1

ТГ-5

1815-1945

1745-1915

1745-1915

1745-2000

1815-1945

1530-1745

ДЮСШ-1

Дельников

Виктор

Иванович

НП-1

 

1400-1530

школа 103

ВЫХОДНОЙ

1400-1530

школа 103

 

1300-1430

ДЮСШ-1

 

школа 103,

ДЮСШ-1

НП-3

1500-1630

   

1500-1630

1500-1630

1200-1330

 

ТГ-3

1645-1815

1600-1730

1600-1730

1645-1815

1645-1815

0900-1030

ДЮСШ-1

ТГ-5

1645-1900

1600-1815

1600-1815

1645-1815

1645-1815

0900-1115

ДЮСШ-1

Найденова

Юлия

Валерьевна

НП-1

 

1430-1600

школа 95

 

1430-1600

школа 95

 

1330-1500

ДЮСШ-1

выходной

ДЮСШ-1 школа 95

НП-2

1500-1630

 

1500-1630

 

1500-1630

1515-1645

ДЮСШ-1

ТГ-1

1645-1815

1630-1800

1645-1815

1630-1800

1645-1815

 

ДЮСШ-1

Последнее изменение Вторник, 16 Октябрь 2018 08:00